Заканчиваются летние туры

28.08.2021
Сезон "Лето-2021" близится к концу
Лето выдалось трудным: пожары, бушевавшие во многих районах республики, почти, целое лето; болезни от короновируса, изменившие планы многих туристов; ремонт взлетных полос в аэропортах городов Якутск и Нерюнгри, из-за чего резко поднялись цены на авиабилеты; и плюс к этому, внезапно возникшая искусственная преграда со стороны собственника частной автодороги "Эльга". Все эти обстоятельства заставили нас изменить некоторые маршруты или же проводить туры в минусовом финансовом положении. Несмотря на это, мы в этом году провели намного больше многодневных дальних туров  чем в прошлые года. Только благодаря интенсивности туров, можно сказать, мы избегли банкротства и выходим со сложившейся ситуации с чувством выполненных обязательств перед нашими туристами.
За лето было много моментов, когда казалось, что "Все! Крах!", стрессовые моменты следовали один за одним и, казалось, что им не будет конца. Если бы не наши туристы, которые доверились  нам в эти сложные дни... Мы искренно благодарны им!
Хочется сказать теплые слова благодарности работникам нашего министерства, которые всегда помогали советами, не отказывались от наших просьб в помощи при работе с крупными коммерческими организациями, министерствами и ведомствами. Поддержку министерства мы чувствовали всегда!

Сейчас у нас на маршруте одна группа и осталось провести два тура на самых дальних маршрутах: одна на крайнем севере республики, другая на крайнем юге республики. Надеемся, что эти туры мы проведем успешно.
Количество показов: 200

Туры по Якутии с компанией инЯкутия

Подписка на рассылку новостей