Тур в Оймякон: недорого

29.03.2022
Можно ли отправиться в тур в Оймякон недорого? Особенности путешествия на Северный полюс: что ждёт туриста? Какие развлечения возможны при ограниченном бюджете

Если вам присущ дух первооткрывателя и вы стремитесь доказать себе, что по плечу невозможное, тогда стоит обратить внимание на экскурсии в Оймякон. Это самое холодное место северного полушария на Земле. Здесь царит настоящая зима.

Особенности путешествия в Оймякон

Зимний тур в самое холодное место на планете пользуется популярностью среди тех, кто ищет приключения. Туристы отправляются в Оймякон по известной многим Колымской трассе. Им посчастливится увидеть красивейший горный рельеф не только Оймяконского, но и Томпонского районов. Горы и бескрайние леса, незамерзающие даже при сильном морозе реки не оставят никого равнодушными.

Отправляясь сюда зимой, помните, что температура может опуститься до -64С. Именно в этой местности в 1926 году был зафиксирован самый низкий показатель на Северном полюсе (-72 градуса Цельсия). К такому морозу необходимо подготовиться. Как это сделать, вам обязательно расскажут наши специалисты ещё до оформления договора. Некоторые элементы уже включены в стоимость тура в Оймякон.

Туры в Оймякон бюджетно

При обращении в компанию «инЯкутия». вы сможете отправиться в незабываемое путешествие по сравнительно низким ценам, при этом, каждый предложенный тур довольно интересен и разнообразен. Отправка в Оймякон – это возможность увидеть основные достопримечательности данной местности, познакомиться с повседневной жизнью, фольклором и бытом народа.

За сравнительно небольшую стоимость, вы можете отправиться в путешествие, включающее в себя следующее:

  • помощь в подготовке, есть возможность арендовать парки, валенки и даже тёплые комплекты, однако количество ограничено;
  • обзорную экскурсию с посещением музеев, рынка и других колоритных мест на северном полюсе;
  • тщательно спланированный маршрут, позволяющий охватить наибольшее количество достопримечательностей (проходит по красивейшим территориям);
  • национальную кухню и знакомство с местными жителями;
  • катание в упряжках с оленями, посещение оленьей фермы;
  • проживание в комфортном отеле либо гостевом доме и многое другое.

Заметьте, что отправиться в Оймякон можно и при ограниченном бюджете. Основная достопримечательность – это природа. Чтобы увидеть её, не обязательно платить огромные денежные суммы.

Узнать точно, сколько будет стоить тур в Оймякон, вы можете по телефону либо онлайн. Стоимость зависит от многих факторов, таких как выбранный маршрут, продолжительность путешествия, даты, дополнительных опций и т.д. Свяжитесь с представителем нашей туристической компании удобным для вас способом. Специалист подберёт лучший вариант путешествия.

Количество показов: 149

Туры по Якутии с компанией инЯкутия

Подписка на рассылку новостей