Новый год в Оймяконе

29.03.2022
Преимущества встречи Нового года на фестивале «Полюс холода», особенности туристической поездки. Выступление этнических коллективов, национальная кухня и иные развлечения

Обратившись в туристическую компанию «инЯкутия», вы сможете провести новогодние праздники в самобытном и большом регионе России. Для этого необходимо приобрести тур, отличающийся разнообразностью. Позволяет за сравнительно небольшой период времени (6 дней) получить максимум от поездки.

Встреча нового года на Оймяконе

Оймякон – это удивительное место, в котором была зафиксирована самая низкая температура. Для того, чтобы добраться сюда, необходимо будет преодолеть расстояние примерно в 1000 км. Маршрут проходит по известной Колымской трассе, которая была построена заключёнными. Вы будете проезжать через бескрайние пейзажи белоснежной тундры.

Непосредственно Новый год отметите в местной семье. В рамках праздника посмотрите концерт народного творчества и насладитесь национальной кухней. К достоинствам данного путешествия относится следующее:

  • Можно оригинальным способом встретить Новый год, проводив старый. Вы будете находиться в самом холодном месте на Земле, где живут люди.
  • Вы сможете получить сертификат о том, что отметили праздник на Полюсе Холода. Его вам предоставит сам Чысхаан.
  • Тщательно продуманный маршрут, охватывающий большое количество красивых мест.

Чтобы отдых действительно запомнился радостным и счастливым, важно действовать через профессионалов. Наши специалисты ответственно подходят к подготовке туров, организуют их по сравнительно небольшой стоимости. Так вы сможете быть уверены в том, что ничего не упустите.

Оригинальность этого путешествия заключается в холодности места, волшебных зимних пейзажах, возможности посетить местный праздник «Полюс холода». Он разнообразен, включает в себя различные развлечения, среди которых можно выделить следующие:

  • катание на оленьих упряжках;
  • возможность увидеть и пройти местные обряды;
  • знакомство с культурой и национальной кухней;
  • выступления этнических коллективов и многое другое.

На этот праздник ежегодно приезжают сотни людей с разных уголков России.

Новый год в Якутии

Новый год является сказочным временем. Встретить его хочется оригинально, необычно и запоминающейся. Почему бы не выбрать для этого самый большой и холодный регион страны? Несмотря на довольно низкие температуры и отдалённость от цивилизации, здесь есть чем заняться. Главное – всё правильно спланировать. Последнее мы готовы взять на себя.

Новый год в Якутии – настоящая экспедиция. Чтобы пройти её, свяжитесь с представителем нашей компании. Он с удовольствием ответит на интересующие вопросы и подберёт, подходящий под ваши желания, тур.


Количество показов: 135

Туры по Якутии с компанией инЯкутия

Подписка на рассылку новостей